Алексей Конарев

смешной вопрос-про клубы ночные)))

такое дело... как одеться в клуб? кто туда ходит, скажите, а? сто лет там не была, а подруженция настойчиво зовет, надо ее поддержать.

Св
Светлана

если вы одеты с иголочки и по последней моде, в клуб вас не пустят, потому что аудитория у заведения иная.

Ма
Марина

Щас котируется чем больше секса тем лучше, в общем платье, каблуки по длиннее и макияж. В общем представь как на подиум идешь))))