Наталия Малышева

Как ходить в ночные клубы?

Как ходить в ночные клубы я не знаю. Иду один, первый раз. Скажите, что там делать одному? Не хочу один стоять. Сколько денег надо брать? Помогите!

Гайрат Жиянов

Тебе сколько лет то чтобы ходить на дискотеки ты, что хочешь познакомиться с девушкой? С девушкой можно познакомиться и днём в реале на улице, а ночью чтобы пойти на дискотеку не очень хорошее время ночью ходят бандиты и тем более опасно нападут на тебя стадо каких нибудь обезбашеных людей и избьют

Анастасия Гладких

Лучше б спрашивали как ходить в библиотеку...

Женя

Сходи лучше в театр...

Ольга Сурова

НА 11 ТРАМВАЕ

Ася Дмитроченко

нечего тебе там делать, , тем более одному. с хорошей девушкой там не познакомишься. сходи лучше в театр или на выставку.