Юрий Самотолков

Есть ли среди молодёжи те люди, которые не любят ходить по ночным клубам?

Иван Захаров

Мне 22 я ни разу специально не ходил.. . Случайно попадал, но особой радости у меня это не вызывало)))

Саня Скворцов

Лет в 17-18 мне было неинтересно. Потом я стала работать фотографом в клубах и сейчас к 24 годам НЕ ходить по клубам это счастье) как бросила работу фотографом, хожу в клубы потанцевать ну может пару раз в год.
не понятно: что значит любить или не любить) Это вид досуга, приятно провести время. Больше люблю концерты, но пару раз в году потанцевать с друзьями - приятно.
Просто вид досуга, как бар, кафе, театр или выставка (для меня правда выставки и музеи будущая профессия, я там жить готова) .

Вот сейчас продумала образ к вечеринке на хеллуин. Буду 2 недели тренироваться с рисованием макияжа и надо купить грим. Естетсвенно, я пойду в клуб, потому что мне важно, чтобы меня заценили)

Королева Сайта

мне 21,я не была ни разу и не жалею 🙂

Ольга Шутикова

есть те которых не пускают (

Константин Курышев

Конечно. Некоторые не любят, а некоторые вообще ни разу туда не ходили...

Ирина Воротилина

там здорово было бы, если бы все были в нормальном состоянии в клубах, а не обкуреные. я вот танцевать обожаю и умею, а танцевать негде в таком случае (