Анрей Бармотин

я и моя подруга ходили в ночной клуб

мы сидели за столиком, к нам подошел официант и передал два коктейля как угощение от мужчины, сидящего от нас через пол-зала. с одной стороны, я испытываю в такой ситуации неловкость, с другой, приятно (: вопрос: как по этикету нужно вести себя в такой ситуации? подойти и поблагодарить, просто выпить.... если у вас были такие ситуации, то вы как себя вели? спасибо!

Елена Коннова

отправлял мужчине деньги тем же официантом

Дмитрий Белов

отказываться

хотя, конечно, нам неизвестно, какие у тебя цели

Kristina

Ну угощали, улыбнулись в ответ и ручкой помахали...

Екатерина Бурдукова

если мужчина понравился поблагодарить кивком головы или передать благодарность через оыицианта. А если нет вылить коктель на голову -это уже я шучу)))

Катюша

Если нормальный мужик, то принять подарок и мило ему по улыбаться. Если не очень, то тактично отказаться. Что сложного?)

Мария Шмелева

Сказать спасибо и попросить еще надо было

Андрей Александров

Судя по твойму вопросу тебе ещё рано в клуб ходить!