Егор Филиппов

Посетители ночных клубов, деградированная молодёжь?

Как вы считаете, насколько велик процент адекватных молодых людей и девушек в ночных заведениях?

Леночка Панова

Есть такое) или кто не часто ходит, отдыхает иногда

Taтьяна Волкова

Не знаю, сам не посещаю, клубную музыку терпеть не могу. Однако, некоторым моим знакомым нравиться. Судить их за это я не могу, да и назвать умственно отсталыми язык не поворачивается. Бывают конечно кадры, типичные тусовщики, мажоры, бывают и клубные бляди и другая мифическая живность, но я, как человек спокойный и предпочитающий иного рода досуг, таких знакомств не вожу.

Сергей

50 % на 50%

Наденька Мосолова

10-15% от общего количества людей в заведении

Этери Циклаури

Зависит от конкретного ночного клуба, города, региона, страны в конце концов.

Ol
Olesya

*деградировавшая

отнюдь. Многое зависит от клуба. В нормальном клубе большинство адекватные, ну не знаю 70-90%. А если тематическая вечеринка то тем более. Есть относительная молодежь = 30+. Потому как не всякая молодежь может себе позволить ходить в клуб. Фреш какой-нть 400р. стоит) )
Есть клубы в которых много черных, там ловить как-то нечего.. .
А так-нормальная молодежь, в основном девушки. Только мало кто танцует нормально) )
Главное во время уйти, часов до 4 желательно.