Максим Плуталов

Что делать когда хочешь крови?

Ребята, не считайте меня ненормальной, но уже как 1 месяц я не могу без крови, сначала хватало капли, теперь хочется больше.
Прошу Вас, поймите меня!
И не пишите что я идиотка... потому что это реально жестко..

Неизвестно

дождись своих красных дней

Mirlan Koshokov

Отыщи поблизости бойню и иди работать туда.. . Попутно - к психологу сначала зайди. Поговорить....

Альфия

Ёбнись носом об кулак

Павел Камышев

это заболевание... .
срочно к диагносту....

Маруся Михайлова

надеюсь, хоть не свою пьешь? xD
мож у тебя гемоглобин ниже плинтуса, тогда лучше ешь говяжью печень и гематоген.

Сергей Коновалов

Просто до смешно. Сделай гемеотерапию. Из вены берут в попу вводят. Чистая химия. не хватает витаминов.

Иван Марков

Морковку ты хочешь, которая в огороде не растёт...