Светлана

Что побуждает некоторых людей стремиться к низкому качеству жизни?

Бывает, что и деньги у них на руках есть немаленькие, а все равно живут как будто в нищете, на самом дне. Одеваются в вытянутую, невзрачную одежду линялую, пьют пиво на помойке или в подворотне. Есть возможность купить приличный дом и сделать хороший ремонт - покупают какой - то бомжатник, где даже двери не закрываются. Есть возможность посмотреть хороший фильм - смотрят что - то непотребное и все в таком духе. Почему они избегают хорошей жизни и жалуются, что плохо живут? заранее спасибо. всем доброй ночи.

Юля Хан

Низкие желания.

Айдай

Возможно им нравится страдать.

Ольга Орлова

они не идеализируют себя и вещи...)

Михаил Куликов

так экономят на ремонте и одежде.