Дмитрий Бабкин

Статистический факт: высокие люди более счастливы в жизни, чем низкие. У вас какой рост?

В исследовании приняли участие более 1 миллиона человек. Мужчины ростом выше средних 178 см и женщины, чей рост превышает средний показатель 162,5 значительно чаще низкорослых мужчин и женщин утверждали, что считают свою жизнь счастливой.

У меня рост 183 см и бывает приятно йти и чувствовать свою высоту. Так же чувствую себя зажато среди баскетболистов. Думаю в некоторой степени так себя чувствуют низкие люди. Не всегда но иногда.

Александр Суслов

1.90. рост не играет роли

Ирина Lika

Я 163см. Вроде не жалуюсь. Бываю счастлива, а бываю и нет... Думаю, что рост тут ни при чём....

В*
Виктория ***

181 см - но рост большой роли не играет, особенно когда отсутствуют мозги...

Королева Сайта

Возможно ты прав -на пример, у людей со средним ростом в жизни очень много положительных эмоций и не меньше отрицательных