На
Наталья

Почему люди с низким доходом заслужили просто достойной жизни меньше, чем люди с высоким ?

В хорошем государстве достойно должны жить все. Всего лишь достойно)

Ирина Лагутина

должны то должны. но не всегда так бывает, даже в хорошем государстве. .
например, ученый, изобретатель. . кто оценит его открытие или изобретение, если до него никто не занимался этим и он не официальный ученый
электричество стали применять через 200 лет после того, как открыли..

Валерия Ш.

потому, что работать надо, а не вола сношать и на жизнь жаловаться...

Алексей Микешин

это капитализм детка

Елена Орлова

делай как я - уничтожай буржуйскую мразь, а их имущество забирай себе

Оксана Гадеева

Разный социальный статус.

Axtam Yunusov

с хера ли баня сгорела? с какой стати все должны жить одинаков. иди учись и учи историю, тогда поймешь почему некоторые богатые и глупые, а некоторые умные но бедные...

Nekruz

"хорошем" гос-ве.. . должны жить все.. . (след. предложение) всего-лишь достойно.. . боже.. . кухарка.. . не пиши больше...

Irinka Gosteva

в хорошем государстве кто работает, тот и живет хорошо

Eлена Сорокина

Достоинство и доход разные понятия.. . Высокодоходные часто не задумываются о достоинстве, у них другое.. . Статус, рейтинг...

Са
Сангерим

Туман какой-то в голове от такого вопроса.. .
Достойно - слишком общо сказано.

Под достойно каждый понимает своё.

Помните это - император, вы заслонили мне солнце?

А кому-то достойно это съездить на мальдивы не меньше двух раз за год...

Соломенко Виталий

Это в нашей стране пока не возможно. Сейчас даже собаки и кошки по разному живут и делятся на породистых и беспородных, ну и у людей почти тоже самое. Не расстраивайтесь, может и на нашей улице когда ни будь будет праздник. Пока справедливости нет.

Анна Галайда

вот в доходе заслуга и выражается, мало просто родиться и существовать, надо что-то делать и качество этого чего-то и будет выражено доходом!
не задумывалась, любительница халявы?
Идеи Шарикова живы! Отнять и поделить!

Александр Денисов

а кто достоин то? тот кто достоин в вашем понимании не достоин в чем то другом. ЖИЗНЬ справедлива, и ставит всех на свои места " достойных" и " недостойных! так что мы достойны то что ИМЕЕМ и не Больше