Валентин Великий

Кто живет из людей дольше: высокие или низкие?

Саша Макаров

Это от роста не зависит. Зависит от образа жизни человека и его заболеваний.

Таня

низкие! у высоких сердце на износ работает, трудно на большую высоту кровь качать.

In
Instyles

от роста это не зависит

Александр Куприн

смотря какой образ жизни ведут !

Маргарита Тололаева

а какая нах разница

Inna Silantyeva

здоровые

Ekaterina Artemova

здоровье

Татьяна

это зависит от величины дрына ежели по хрепту им ...

Екатерина Николаева

При всех прочих одинаковых условиях дольше живут люди среднего роста - замечено из жизненного опыта... Высокие больше и чаще болеют и живут меньше, а низкие живут меньше в виду других причин... психологических и других...