Людмила Черпалина

Кто дольше всех живет?

Тигр, лев, барс или черепаха?

Екатерина

черепаха

Юлия Родина

Черепаха, кит, попугай, ворона....

Елена Юрова

если по существованию вида то акулы, а если срок жизни, то кит или черепаха.

Анна Берне

Моллюски 405-410 лет

Яна Никишина

Горец. живет дольше всех. и никак его не убить. но я фишку прохавал и тебе скажу по секрету- прикинь он умрет только тогда, когда ему голову отрубишь. но учти после этого разверзнуться небеса и в течении 30 сек. в тебя будет бить молния и ты станешь сильнее забрав его силу себе.)))))))))))))))) ) О как. И это правда. Только тссссссссссссссссссс.