Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Высокие места делают людей великих более великими, а низких - более низкими. - Ж. Лабрюйер - Ваше мнение?

Дмитрий Пивоваров

зависит от способности человека

Анна

В принципе - согласен. Хотя бывают и исключения - увы - только в отношении великих людей, которые в ряде случаев тоже "мельчают"...

Мария Графова

Ну да! Медведев потому и носил каблуки!

Наталья Степина

Во многом прав. Высокое место не сделает низкого человека великим, но великого низким - вполне.

Катерина Болотокова

В принципе правильно.

Но не обязательно этого делать, чтоб определить человека и его уровень, просто достаточно заглянуть человеку в Душу, и прочитать его мысли, и отвести этого человека на его место в обществе, поставить автограф на человеческой судьбе - да будет так.. . как ты захочешь.

Как правило, это некому делать в жизни, и предоставляется человеку много соблазнов и полномочий, а после чего следует вердикт - две даты и холмик, но память останется на все времена, что этот человек был великим, или о нем будут помнить как о страшном сне и пугать им детей, будущие поколения.))))))))))))))