Ирина Мур

у подруги-голос с акцентом, то высокий то низкий.. скачет. и кажеться, она еврейка. ваше мнение?

Ли
Лидия

Моё мнение - Вы этого не переживёте.

Марк

У меня был один такой знакомый православный верун. Евреев ненавидел. Я пошутил, что могу по фото определить еврей на фото или нет. Так он потом фотки принес. Мол выявляю врагов среди единоверцев ))

Олег Тарураев

А что имеете против евреев?
Вы определитесь: если она ваша подруга, то цените ее и уважайте (вне зависимости от национальности и вероисповедания)
Если она вам не подруга, то зачем ее обсуждать?

Рамай

ей луче обычные прокладки использовать

Мария Чиркова

Блин.. . Точно еврейка!

Алина Бурганова

Жалко тебя бедного!

Антисемитизм - первый признак недоразвитости...

Владимир Гредасов

А зато вы - русский (незнание русского языка - первый признак русскости, кажеТСя).