Татьяна Гребенникова

А ты больше любишь, когда у девушки низкий тембр голоса или высокий? Какой для тебя более привлекателен?

Только не надо писать - средний, и тп. И без шуток тут!!

Роман Зыков

Дело в том, что высокий тембр голоса девушки, воздействует на ту часть мозга которой мы воспринимаем музыку. По этой причине большинству нормальных парней нравятся девушки именно с высоким голосом.
Если же наоборот, то это немного странно. Как минимум...

Владимир Мальцев

Низкий. Когда девушка говорит низко, например, голос простужен или такой от природы, я даже иногда не могу понять о чём она говорит. Мысли не о том 🙂

Ан
Анастасия

Я люблю когда они молчат.