Наталья Голубева

Может ли парень возбудиться от тембра голоса любимой, допустим при разговоре?

даже не замечая этого?

Михаил Бурханов

Анна, а если тебе голый мизинец показать - ты кончишь?? ? XD Ты переоцениваешь свои голосовые связки ))

Да
Дарья

Конечно может) надо просто уметь правильно говорить

Максим Якимчук

Да! проверено)

Антон

безусловно

Анна Хлебородова

Если тока приучить)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

По телефону - вряд ли, телефонные проводные и GSM сети сильно урезают диапазон частот и вносят кучу мусора в сигнал. Как будто с роботом разговариваешь. При личном разговоре - а зачем голос, если она и так красивая?