Лёха Петров

Когда твой голос приобретает другой тембр?

Галина Маслова

Лично ===мой тембр голоса меняется по обстоятельствам. . .чаще всего психо==эмоциональным. .
И поэтому. . у человека не может быть в течении даже суток один и тот же

голос. . .так как мы все эмоциональные создания. . .и конечно под воздействием определённых психических нагрузках === наш тембр голоса. . .как и другие сферы жизнедеятельности в организме могут отклоняться в лучшую=или худшую сторону..

Алексей Ахапкин

Когда сопровождается определёнными эмоциями.

Наталья Л

в 13-14 лет

Кирилл Faust

у мальчиков с 11 до 15 меняется, а у девочек тогда когда "они"

Ольга Мальцева

когда меняется суть)