Ольга Веткина

подскажите программу для смены тембра, тональности голоса.

Виктория Бойко

вставляй звук в foobar2000 регулируй эквалайзером и записывай всё это каким нить рекордером с рабстола ))) просто и со вкусом )

С.
Сергей ....

AV Voice Changer Diamond
только надо поискать хорошую версию, там есть множество корявых
они так портят голос что вообще ничерта не понятно становится

Владимир Куварин

spy-soft .net/category/voice_change/

Анатолий Поляков

Голоса или фонограммы ?

Алексей

Voice Mask - Программа имеет функции, сходные с Voice Changer, предназначена для работы с ICQ, Cubase SX, WaveLab, NetMeeting, MSN и пр. Изменение голоса осуществляется с помощью сдвига частот. Из дополнительных возможностей можно отметить эхо, а также наложение фонового сопровождения. Весьма удобно, что главное окно Voice Mask занимает немного места на Рабочем столе. Программа предназначена для тех, кто часто общается в Интернете и не хочет, чтобы его голос был узнаваем. Впрочем, если вы просто весёлый человек, то без труда найдёте массу возможностей развлечься с голосом не только в Интернете. Можно разыграть приятелей по обычному или мобильному телефону.