Кр
Кристина

Программа для смени голоса и запись скайп как скачать?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как скачивать программы для изменения голоса и для записи скайпа на сайте smenagolosa.ru. На сайте куча программ но как их загрузить?

http://smenagolosa.ru/

Murod Ahmedov

Сlownfish for skype
______________________________________________________________________
voice changer diamond
______________________________________________________________________
;scramby
_____________________________________________________________________
funny voice
______________________________________________________________________
AthTek Skype Voice Changer
______________________________________________________________________
Поддельный голос
______________________________________________________________________
Morphvox pro
______________________________________________________________________
AV VCS
______________________________________________________________________
http://smenagolosa.ru/?p=476
______________________________________________________________________

вводим эти слова по отдельности в поисковик скачать ...торрент, нет ничего проще. .