Кр
Кристина

Не подскажите хорошую программу для смены голоса?

Подскажите хорошую программу для смены голоса. Чтобы она меняла тембр моего голоса, когда я говорю в микрофон. В обе стороны. Желательно, конечно, чтоб изменения были разнообразны (например, говорить десятью голосами одновременно) . Говорилку, клоунфиш и такого вида программы не предлагать (клоунфиш только для скайпа).

Филипп Кортес

Программа смены пола под эгидой Президента РФ :)))

Сергей Сафонов

в доте обзывают школьником? Гордись своим голосом высокий голос тоже хорош!

Alex Badan

аудиомастер, sony forge sound,можно конечно и скрэмби, специальную для этого дела программу, но нужно близко держать микрофон, да и вариантов не слишком много, так что пользуйся предложенными аудироедакторами

Людочка Гончаренко

нет таких программ хорошего качества
голос будет неестественный как у робота
и будет шумов немеряно

На
Наталья

Scramby ищи и качай... программа не только для скайпа... голоса и внешние фоны....