Наталья Бурыгина

Какая хорошая программа для смены голоса ?

Программа которой можно менять голос, для шуток, розыгрышей и конечно же что бы петь караоке.

Светлана Бородина

Можно и без программ- вдохните гелий из шарика- мультяшный голос будет.

Павел Raikin

Clownfish для скальпа, а просто запись искажается любым аудиоредактором

Олег Панк

вощем это вообще микшером в аудиоредакторе можно сморозить )
а так были какие-то там ...со скайпом даже связывалась .. название из головы вылетело