Наталья Савицкая

Вопрос о тембре голоса!! ! (вокалистам)!

ребят тут такой вопрос, хожу к учителю по вокалу и я вроде как талантлевый человек пою класическую музыку, вопрос в том что я не могу понять какой у меня тембр голоса, рабочий диапазон (фа-большой---соль# первой) окраска теноровая (голос прозрачный) но по низам ухожу хорощо и не давлюсь! меня в тенора и записали, но всеже как так диапазон обычный для баритона, тенора берут и ля и си и до и ре даже! а я только до соль# (МНЕ НУЖНО МНЕНИЕ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ) СПАСИБО!!!

Даша Богданова

Ваш голос можно отнести как к баритону, так и к тенору, может быть им в данном случае нужнее Ваш "тенор"

(G
((Muzaffar Gapparov))

голос определяется по переходным нотам. А тенор может быть драматический.