Жанна Сулейманова

Какой тембр голоса у вокалиста группы Avenged Sevenfold - Мэттью Чарльз Сандерс (M. Shadows) ???

Привет. Не так давно открыл для себя эту группу. И мне сразу понравился голос вокалиста, так как я сам вокалист) я хотел попробовать сделать кавер на песню So far away, но сразу понял, что его диапазон намного выше моего (конечно же, мне то всего 16 😉 ).Но все же. Кто знает? Можете сказать?
В интернете я ответа не нашел-нет его там.

Мне так кажется, что он или тенор или лирический баритоню

Ив
Иван

высокий баритон