Андрей Холодов

почему некоторые люди ни к чему не стремятся? и живут как говно. плывут по течению.

Резеда

Мешает лень матушка или не хватает ни ума ни энергии. Всегда были двоечники и отличники...

Мухаббат Насырова

Не тебе их судить. Ты кто такая, чтобы называть говном всем скопом людей.
Живи своей жизнью.

Ильина Ксения

Стремись, не стремись, всё равно помрёшь. Стремление вверх характерно для женщин, им вечно всего мало. У мужчин другая психология.

Димка

а к чему по вашему надо стремиться?

Юлия Жуковецкая

это и есть конечная стадия стремления

Диана

Так займись же чем-нибудь.

Виктория Хомякова

есть много причин на то и множество ситуаций. Чтобы ответить на вопрос, нужно значит человека, все обстоятельства, его мысли и тайные намерения.

Юлия Астахова

Смирились с этим...

Андрей Ковган

ну а что полезного лично вы сделали для окружающих?

Олег Тихончик

живут так, как считают, поэтому плывут, и не тонут..))

Г.
Гузель .......

Так живет думаю большинство в мире... .
тем более если всего хватает... зачем тогда к чему то идти ???

Realist

Это личное дело каждого, лишь бы не во вред другим.

Зинаида Бойко

а вам не всё ли рано, некоторые зато такое устраивают...

Ольга Есенина

" И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге.. . Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. "