Толян

Выгодно ли подлизываться к начальнику или чиновнику? Какие привелегии это даст?

Алексей Сковпешков

Если ты был бы бабой то шансов и привилегий у тебя было бы больше, потому что у женщин много качеств и все у них функционирует, а для мужика позор подлизываться начальнику.
Тебе наоборот надо морду ему бить, чтоб он тебя боялся и уважал.

Ан
Анаис

Привелегия одна, вы получите статус жо№олиза в коллективе.

Анна Кириенко

Палка о двух концах

Александр Самохвалов

В своё время так делал знаменитый Борис Березовский.
По долгу старался засиживаться у начальства, просил чаю, лишь быть на виду, просто тянул время.
И вроде ничего) Стал олигархом)

Диман Ага Щас

Кому то подлижу, на кого то настучу, начальником ядреным я очень быть хочу…
Надо только во время подлизывать ПОПЕЦ… (сектор газа) .

Катя Побединская

попробуйте, нам расскажите