L@dy Uncert@inty

вам хамили начальники, чиновники, сотрудники когда-нибудь, или кто-то другой? кто и по каким причинам?

как вы это переживали? или вам по жизни везло и вы не встречали таких?

Евгений

Именно по этой причине оставила любимую работу. Начальница не просто хамила.. . слов нет. Без причины. Видимо, ввиду своей неадекватности, неудовлетворённости, бескультурья.. .
Бывало и чиновники, и сотрудники.. . везде не без уродов моральных. Со временем уже научилась ставить на место это быдло. Я не переживаю, стараюсь не общаться с такими людьми, не хочу забивать голову негативом. Такие моменты, конечно очень неприятны, по-этому сама всегда стараюсь быть очень сдержанной, корректной, и вежливой.

Елена Сафарова

Не помню_) Может потому что я сам себе и Начальник и Чиновник)

Юля Богданенко

сплошь и рядом

Mr Bin

Это профессия их- хамить. Не переживайте так.

Гульмира

Прожить жизнь и ни разу не столкнуться с хамством невозможно. Конечно хамили. Реагировала по -разному, часто-отвечала тем же, иногда молча игнорировала. Главное-это понять, что хамство-это проблема того, кто хамит, а не того-кому хамят. Тогда на хама смотришь совершенно другими глазами, даже жалко его становится.