Татьяна

Если хамят в лицо... без причины, как поведете себя?

Алексей Макаренко

Если без причины, то воспользуюсь этим, чтобы тоже безнаказанно похамить - это ведь все-таки удовольствие.

Ал
Альбина

порой для своего внутреннего мира лучше не окунаться в диалог

Ма
Машулька

плюну в лицо, спровоцирую драку, и отъебу.

Николай Лепёшкин

никак. если причины нет значит у человека срыв

Да
Дарья

скажу, а вы всегда такой глупый или только сегодня?

Мария Фортунатова

Вежливо отвечу что-нибудь. Хамить не буду. Личным примером таких людей учить надо.

Банифаций Полоска

Если свидетелей левых не будет. Поломаю однозначно.

Арина Кривошеина

Скептически улыбнусь, а может быть и с грустью, потому что таких людей мне искренне жаль.

Иришка Куприянова

нахамлю в ответ

Алина Грачева

уведу лицо...

Юлька Андреева

ЗЛО РОЖДАЕТСЯ В НУТРИ!! ! А ДОБРОТА НА ЛИЦЕ!

Наталья

если прям совсем хамят, с оскорблениями - пивом дешевым из банки полью может быть.

У Старьёвщика М

По настроению. Если попадется в тот момент, когда мне не захочется его игнорировать, то сделаю вынос мозга, легко и безболезненно. Но последствия предсказать не могу, мало ли, что он потом сделает без мозгов с собой.

Z No Name

отвечу, "спасибо, теперь я знаю что выгляжу как мудак, когда хамлю другим"

Владимир Гредасов

Я улыбаюсь и говорю, что у меня все хорошо, а ты вот ругаешся, явно что-то стряслось, поделишься?

Елена Москвина

Повзрослейте
Или до старости останетесь колхозником, который боится общения.