Наталья Алгинина

А вы как себя поведете если....

Ваш парень будет одаривать взглядами и ненавязчиво ласково называть вашу лучшую подругу? Если он на нее запал, что вы сделали бы?

причем подруга будет с парнем встречатся а ваш молодой человек все равно будет пялится на нее как на Венеру Милосскую....

Виктория

У меня никогда не будет такого мужчины.

Ульяна Громова

по мозгам надавать ему, а подруге дать понять чтобы даже не совалась!

Артем

Это ТВОЙ парень?... так борись за него.. . воспитывай...)))

Сергей Денисов

послала бы куда подальше

Валентина Парий

а что за подруга? может они просто так общаются?

Эля Гончарова

Если подруга не реагирует на него значит брошу парня а с подрухххой буду дальше
дружить

Анна Ариадна

Не нужно с таким человеком продолжать отношения.

Денис М

Мне бы глаза уже выцарапали давно .