Руслан

Я- модельер унитазов. Стоит ли об этом говорить девушке?? ? не знаю как она себя поведет

Данил Лихачёв

Обязательно надо сказать. Унитазы всем нужны. Без них никуда. А значит у тебя, наверняка, прибыльная работа.)

Да
Дарья

Главное не то что ты скажешь, а как ты это скажешь!! ! Таким образом даже дворники становятся "сотрудник клининговой компании"

Ли Иодо

стоит сказать на сколько это доходно

Н*
Надя *

Хм.. . Вот это сложный вопрос.. . Попробуй начать издалека, что-то общее про твой профиль работы. А то, например, лично для меня само слово "унитаз" по отношению к профессии вызывает ассоциацию с вонючим и пьяным сантехником...

Александр

а что тут такого? великое дело... вы же не оссенизатор! все профессии нужны.

а можно посмотреть ваши работы? 🙂

Александр Вяткин

А вот мне интересно, много моделей унитазов?

Гульмира

Ну, это получше, чем врач-гинеколог 🙂
Сообщить можно в такой форме, что Вы модельер "мебели" для сантехники (для ванной комнаты) , в частности такого элемента, как унитаз. Вот и всё. Достойная девушка оценит Вашу профессию адекватно!