Евгений Дружинин

А что обозначает--знай себе цену? так девушкам говорят...

Александр Джамалов

Это значит.. чтобы не отдавалась за просто так.. первому встречному... .
Глупая фраза на самом деле...

Марина Левина

Это одергивание вас и установка следовать чьему то плану действий

Мария Агамалян

Означает, что раз девушка с вагиной между ног родилась, то заморыши всякие лесом идут. подавай ей принца на бмв) Ну или просто на крутом бвм) Вообщем, так обычно говорят девушки, желающие продать себя подороже

Ольга Томак

в работе, например, диктовать свои условия