Екатерина

Меня не ценит моя девушка!

У меня такое причуствие что моя девушка перестала меня ценить, и мне это очень не приятно осознавать! я к ней очень хорошо отношусь, а она то хорошо то холодна комне. Я бросил курить ради неё, пить (не капельку алкоголя не пю) гулять, даже совсеми подругами перестал общаться. В начале она это ценила, а сейчас мне кажется что она комне вообще относиться паралейно, я не знаю что мне делать с её стороны я не чуствую к себе не капельку уважении! она мне бывает грубит а я извиняюсь, и бывает что назло хочу тоже что то ей ответить это как защитный рефлекс! Вообщем я не знаю что делать, я не знаю чем я плохой! я же все делаю ради неё! спасибо ранее за советы...

Но не смотря на это всем нам вместе хорошо!

Ирина Карева

Ну что самое время ей показать кто в доме хозяин! придётся опять вернутся к старым привычкам!

Рузанна Кагермазова

ей с тобой стало скучно. реальность жизни такова- женщине хочется иметь "послушного котика", а влюбляются они в непослушных раздолбаев)

Vika

Не ценит и что понятно в данной ситуации---ОНА не любит тебя! ! !такой союз не имеет будущего! ! Нужны новые отношения!

Ольга Проничкина

Она просто тебя не любит, и ваши отношения не на долго. Тебе это самому надоест.

Дмитрий Котов

не мешало бы на место её ставить... а то скучно - ты слишком гладкий...

Олеся Скворцова

Дружище, у меня похожая ситуация была. Только я вот ни курил и не пил. Отдавал себя ей больше чем она. А потом, после последнего расставания понял-то все ньюансы, почему девушка холодеет: ОНА НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ПАРЕНЬ!
Когда я узнал от своей, что чувств она ко мне не питает, мысленно послал её нах. А потом убедился, что и на самом деле с таким человеком жить невозможно: потому что со шлюхами жить нельзя.
Не знаю, парень, какая у тебя девушка, но на твоём бы месте я возобновил бы связи с подругами и мутил бы уже со "свежим мясом".Одно и то же приедается и уже становится не интересным. Оно тебе не надо. Ищи новую, с новым мировоззрением и привычками, характером. Так жить интересней, поверь 😉

Татьяна Косачева

Надо поругаться в хлам, а потом в постели "мириться, мириться и мириться" !! Всю ночь! ! да так чтобы у нее на утро ноги от секса тряслись!

Александр Холодилин

Ты выполнил все ее желания: ты изменил себя 🙂 Теперь ей тебя менять не надо, а это скушно же. Измени себя так как тебе надо, а не ей теперь. 🙂