МР
Мария Рецкая

Девушка меня вообще не ценит! :(((

Привет друзья! Такая вот ситуация. Я музыкант реп-поп исполнитель. Было у меня все хорошо в жизни! было много девушек, я занимался любимой музыкой. Но в один прекрасный момент появилась девушка младше меня на 4 года. Мне сейчас 22 а ей 18. Она бегала за мной 3 года. Я не видел в ней девушку которая была бы моей хотя бы просто девушкой. Так получилось что я влюбилась по уши. Мы встречаемся 2 года и год живем вместе. Мои косяки: Я ей надоедаю ревностью и хочу что бы постоянно была со мной. И так основа: Я стараюсь для неё полностью. Могу не пойти погулять с друзьями пенси не пишу. Лиж бы побыть с ней. Делаю для неё все даже технику продать готов что бы сделать ей приятный вечер. Все до копейки в неё вкладываю. Теперь она меня не ценит не накормит не уберется дома не пожелает спокойной ночи и доброго утра. у неё есть собака она её ставит выше меня! Думает как бы её накормить а не меня. Готова с ней спать накровати а если я на полу это нормально. Если она пойдет к сестре то если я её прожду в машине 2 часа это тоже нормально. Как говорит она "Что тут такого? " по телефону не о чем поговорить, постоянно ссоримся. Ведет себя как мужик нет панятия накормить меня. Любит вроде, всегда ждала меня. Как только я ей писал когда мне было "Пофиг на неё" бросала всех и шла ко мне, а сейчас добилась своей цели и вытерает ноги!! ! Что делать ребят? Не пишите что нужно бросить её. Знаю чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Напишите пожалуйста что мне сделать что бы она ценила меня и уважала и ухаживала зо мной в плане по семейным делам. (Ужин, уборка и так далее)

Я и так готовлю для неё и себя! Даже когда дома срач особенно от собаки она жопу не подымит я уберусь а она так и будет лежать. Когда она с учебы приходит если я дома я для неё обед и десерт сделаю а ещё и массаж!

КД
Клара Дорджиева

Ситуация не из простых... Как известно, быт портит людей, попробуйте некоторое время пожить отдельно...

ОС
Ольга Сидорова

А мне кажется, что это ты девушку не ценишь.
Вот что это за постановка вопроса : что бы она ценила меня и уважала и ухаживала зо мной в плане по семейным делам. (Ужин, уборка и так далее) ? Если это не МАХРОВЫЙ эгоизм лентяя, то ЧТО ЭТО ???
Вот подумай : ты попу после тубзика сам себе подтираешь? А ведь попа, это всего лишь противоположная относительна рта сторона пищеварительного тракта. Если за попой самостоятельно ухаживаешь, то как-нибудь справишься и ужин приготовить, засунуть себе в рот, прожевать и дождаться, пока этот ужин дойдёт до попы.
А где ужин готовится для одного, там можно приготовить и для двоих. То есть и девушку угостить, чтобы у плиты не торчала.
Более того, чем торчать 2 часа в машине, взял бы да квартиру за это время пропылесосил. Сам же в ней живёшь, сам на ботинках грязь приносишь.. .
Сегодня у меня выходной. Сегодня я целый день дома. Вот я взял, почистил картошку, поджарил (вкусно-превкусно получилось) , положил себе на тарелочку, положил жене.... стол сервировать - это ВЫШЕ МОИХ сил, а с жаренным картофаном, с женой под телеком расположились, КВНчик включили, поржали.. . Жена мне 150 мл лимончеллы под горяченькое накапала - КРАСОТИЩЩА !!!
Мне нужна женщина, а не кухарка и прачка.
Может и тебе нужна ДЕВУШКА, а не уборщица? Подумай.

Похожие вопросы
Почему когда за девушкой больше ухаживаешь уделяешь ей кучу внимания, она вообще перестает тебя ценить
Что вообще этой девушке надо?
что девушки сегодня больше всего ценят в мужчине?
Почему сейчас девушки не ценят себя?!
Что делать если девушка тебя не ценит?
Меня не ценит моя девушка!
Почему многие девушки не ценят того что имеют, не ценят отношений?
Становится ли девушка ценнее если...?
Что делать, если парень не ценит девушку? Парень не уделяет внимания и не ценит свою девушку. Что девушке делать с этим?
Как сделать так, чтобы девушка меня ценила?