Мария Рецкая

Девушка меня вообще не ценит! :(((

Привет друзья! Такая вот ситуация. Я музыкант реп-поп исполнитель. Было у меня все хорошо в жизни! было много девушек, я занимался любимой музыкой. Но в один прекрасный момент появилась девушка младше меня на 4 года. Мне сейчас 22 а ей 18. Она бегала за мной 3 года. Я не видел в ней девушку которая была бы моей хотя бы просто девушкой. Так получилось что я влюбилась по уши. Мы встречаемся 2 года и год живем вместе. Мои косяки: Я ей надоедаю ревностью и хочу что бы постоянно была со мной. И так основа: Я стараюсь для неё полностью. Могу не пойти погулять с друзьями пенси не пишу. Лиж бы побыть с ней. Делаю для неё все даже технику продать готов что бы сделать ей приятный вечер. Все до копейки в неё вкладываю. Теперь она меня не ценит не накормит не уберется дома не пожелает спокойной ночи и доброго утра. у неё есть собака она её ставит выше меня! Думает как бы её накормить а не меня. Готова с ней спать накровати а если я на полу это нормально. Если она пойдет к сестре то если я её прожду в машине 2 часа это тоже нормально. Как говорит она "Что тут такого? " по телефону не о чем поговорить, постоянно ссоримся. Ведет себя как мужик нет панятия накормить меня. Любит вроде, всегда ждала меня. Как только я ей писал когда мне было "Пофиг на неё" бросала всех и шла ко мне, а сейчас добилась своей цели и вытерает ноги!! ! Что делать ребят? Не пишите что нужно бросить её. Знаю чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Напишите пожалуйста что мне сделать что бы она ценила меня и уважала и ухаживала зо мной в плане по семейным делам. (Ужин, уборка и так далее)

Я и так готовлю для неё и себя! Даже когда дома срач особенно от собаки она жопу не подымит я уберусь а она так и будет лежать. Когда она с учебы приходит если я дома я для неё обед и десерт сделаю а ещё и массаж!

Клара Дорджиева

Ситуация не из простых... Как известно, быт портит людей, попробуйте некоторое время пожить отдельно...

Ольга Сидорова

А мне кажется, что это ты девушку не ценишь.
Вот что это за постановка вопроса : что бы она ценила меня и уважала и ухаживала зо мной в плане по семейным делам. (Ужин, уборка и так далее) ? Если это не МАХРОВЫЙ эгоизм лентяя, то ЧТО ЭТО ???
Вот подумай : ты попу после тубзика сам себе подтираешь? А ведь попа, это всего лишь противоположная относительна рта сторона пищеварительного тракта. Если за попой самостоятельно ухаживаешь, то как-нибудь справишься и ужин приготовить, засунуть себе в рот, прожевать и дождаться, пока этот ужин дойдёт до попы.
А где ужин готовится для одного, там можно приготовить и для двоих. То есть и девушку угостить, чтобы у плиты не торчала.
Более того, чем торчать 2 часа в машине, взял бы да квартиру за это время пропылесосил. Сам же в ней живёшь, сам на ботинках грязь приносишь.. .
Сегодня у меня выходной. Сегодня я целый день дома. Вот я взял, почистил картошку, поджарил (вкусно-превкусно получилось) , положил себе на тарелочку, положил жене.... стол сервировать - это ВЫШЕ МОИХ сил, а с жаренным картофаном, с женой под телеком расположились, КВНчик включили, поржали.. . Жена мне 150 мл лимончеллы под горяченькое накапала - КРАСОТИЩЩА !!!
Мне нужна женщина, а не кухарка и прачка.
Может и тебе нужна ДЕВУШКА, а не уборщица? Подумай.