Дмитрий С.

Как сделать так, чтобы девушка меня ценила?

Так то у нас всё хорошо, нормально общаемся, целуемся, гуляем и т. д. Когда остаёмся вдвоём вообще всё шикарно. Но когда мы переписываемся, она очень часто отключается не предупредив и редко пишет первая. Я уже обижался на неё за это, она вроде сначала исправлялась, а потом снова начинала так себя вести. При этом обижается, если я ей не пишу или отключаюсь не предупредив. Сразу начинается "ты меня не любишь" и подобная фигня. Так как сделать, чтобы она меня ценила?

Марина Потапова

Сделай так, чтобы она ревновала тебя. Заведи себе кучу подружек на своей страничке "В Контакте".

@A
@ Angelochek @

Не ценить ее

Елена К

напугай ее, скажи что ты все знаешь о ней и о Васе