Лилия Павлова

Становится ли девушка ценнее если...?

Если девушка не глупая изначально, но вот прост оне повезло ей с парнем раз, два ...три... набирается ли она после таких неудачь каким то опытом, ну типа мудрее становится что ли...? И может быть пройдя столько придурков попадется нормальному и уже будет сама для него более достойной? Думаю не нужно относиться к тому, что у нее было несколько парней до тебя очень трагично, думаю даже наоборот... ) Умнее что ли)

Егор Лыткин

они потом становятся выносителями мозга !

Ар
Артём

Не мудрее, а учится себя вести с парнями, флиртовать, обращать на себя внимание, старые прошлые косяки не допускает в отношениях.

Олеся Молдавская

У которых было столько опытом проблемных. начинают думать обобщая. Т. е. бабу три раза обидели, у нее в голове поселились мысли, что все мужики козлы. Я просто знаю такую ситуацию.

Алексей Никитин

Она- не попадётся нормальному)) ) ...потому что выбирает- всегда женщина мужчину, а не наоборот. Если она высокопримативная самка, и выбирает высокопримативных самцов- то выбор и дальше будет у неё такой же.

Рустам Качинкин

не на заочных курсах училась? лижбы любили друг-друга))))))))))))))

Резо Шония

если не глупая то конечно более серьезно будет относиться к выбору парня и учитывать ошибки прошлых отношений

Светлана Кузнецова

Если она, как говоришь, не глупая, то уже сделала для себя вывод и сама исправилась. А если продолжает искать те же самые грабли и на них наступать, то говорить о том, что она умная не приходится. Опыт - это выученный урок из совершенных ошибок, дабы их не повторять. Именно такой опыт ценен. Если ошибки повторяются-то это уже не опыт, а диагноз и как приавило самому человеку это нравится, как бы он не утвеждал обратное (часто бывает роль жертвы-прочитай в психологии стереотип поведения и мотивацию)