Алеся Юрданова

Почему сейчас девушки не ценят себя?!

Ради парней, мужчин они готовы почти на все! Не жалея ни сил, ни времени, ни денег, ни здоровья! А потом сидят и жалуются на свою несчастливую личную жизнь. Девушки, любите себя и берегите! Когда до вас дойдет, что мужчин много, а Вы у себя одна!

Миша Ганьшин

у нас с вами противоположные мнения, мне кажется наоборот себя переоценивают, даже и те, кто ломанного гроша не стоит

Aнюта

Не знаю откуда вы, но в Москве и области дела обстоят с точностью до наоборот. И так наоборот, что нормальному парню (в лучшем смысле этого слова) трудно девчонку хорошую найти, чтобы без гигантского Я и лишних понтов. Мужчин то много, но в них надо разбираться уметь.

Лана M

уж как раз то вы себя то и цените все-ты посмотри про вопросы и ответы чё пишут неблагодарные!!

Natalya

не встречал таких. о чем вы, автор?