Ирина Селезнева

Почему многие девушки не ценят того что имеют, не ценят отношений?

Андрюшка Андрюшка

глупые потому что, в свое время так бывает... но вовремя начала понимать))

Настя Кулешова

Может быть от того, что перед каждой большой выбор отношении.))))))))))))

Владимир Соколов

Значит это не те отношения!!!

Настя Кривова

Видимо, не всем это нужно..)

Михаил

Потому что глупые. Часто ищут счастья где-то далеко, а на самом деле оно так близко.. Но не все такие, есть ценящие.