Св
Светлана

Как сделать так, чтобы парень начал снова ценить девушку?

Он ценил, но по истечению года он стал то ли так уверен что я никуда не денусь, и стал прям таки "бесстрашным", кидает трубки кода виноват и тп. . Как с этим бороться? ?

Повысить тарифы - в каком смысле?

Али Алиев

Если изначально не ценил, то и не будет... так что не строй иллюзий, что он изменится

Егор Коваль

Попробовать уйти, как говорят, что имеет не храним потерявши плачем, посмотреть на поведение, если ему все равно, тогда зачем он такой сдался....

Мaрия Румянцeвa

с начала, естественно, узнать . что он в девушках ценит, а затем уже или раскрыть в себе это, или развить, или обрести такие качества ...

White Sugаr

повысь тарифы )))

Oleg

Такая же ситуация складывается... ((