Вр
Врединка

Если твой парень тебя не ценит но любит как сделать так что бы он начал тебя ценить? Существует

Георгий Карасени

Ценить, уважать, любить - по-моему не разделимые чувства....
Мужчины любят глазами и ценят девушку пока она остается желанной.
Ценится и то, что он незаменим и что девушка нуждается нём, в его заботе, поддержке.

Николай Большой У

Такого не бывает...

Ек
Екатерина

получать бабла больше него

Н(
Настя (7) Соболева

а за что тогда вы его цените.... не ставьте его выше.... вот и всё

Zgtnz Dfdsfds

Вести себя с ним иначе, либо менять парня

Юр
Юрий

Такого никогда не бывает любить и не ценить.... Вы обманываетесь... Любовь это прежде всего уважение

И5
Ирина 5

Раз не ценит, то и не любит.

Маргарита Зайцева

как ни странно, но чтобы тебя ценили ты должна сама себя ценить и ставить условия

Юля Борисенко

брось его/обижайся, если позвонит или попросит прощения.. . то можно продолжать отношения, если нет то я на вашем месте подумала бы, а стоит ли он ВАС

Olga Ibragimova

не обманываете себя.
он вас не любит, вы ему не особо сдались.

иначе ценил бы.