Нюша

Что сделать, чтобы муж начал ценить и уважать?

Дарья Кудрявцева

Сама себя уважать начни

Кр
Кристина

надо ценить и уважать его

Владимир Карагез

Омлет!! !
И, желательно, без скорлупы.

Светлана Писанова

Раз он этого не делал раньше, то наверное и не будет делать этого и в дальнейшем.

Юл
Юлия

всегда найдется тот, кто будет и ценить и уважать

Ли Иодо

ничего. всё, ваш сценарий взаимоотношений уже запущен. ты никогда не будешь для него уважаемой и ценной женой. а с годами его отношение будет только ухучшаться.

Дмитрий Владимиров

Кучу всего.
Но начать лучше с минета.

Сергей Маштаков

научитесь ценить и уважать себя, ведь мужчины относятся к женщинам так, как они им сами позволяют.