Александра Кузнецова

Уважаемые девушки, как лучше сделать?

На новый год вместе с подарком хочу отправить девушке настенный календарь с ее изображением (сделать на заказ, есть ее красивая фотография) . Понравилось бы Вам это. Лично я например не хотел бы постоянно видеть свою фотографию на календаре, висящем у меня. Но может быть девушки по-другому это воспринимают, и ей будет приятно? Или разместить другое изображение, но чтоб было видно, что изготовлено индивидуально для нее. Нужен ваш совет. Спасибо! P.S. мы не вместе, подарок доставит компания, она не будет знать от кого. (Это наверно тут не важно.)

Петр Носов

С приятными словами лучше отправь, чтоб она каждый день читала их на календаре и настроение поднималось

Фатима Мамсирова

это было бы чудесно..)

Максим Моисеенко

Нет не хотела бы, вот если с любимым человеком календарь, тогда другое дело.

Юлия Симбиркина

Она будет в восторге!! ! Мне бы кто прислал. А если и надоест, в шкаф уберет, делов- то, а приятные впечатления останутся. А почему не напишете от кого?

Марк

Мне бы такой подарок-очень понравился-делай она оценит))

Людмила Гошко

жопу свою отправь ей фотосессия в стиле пююю

..
...я.... ....я....

лучше что нибудь милое, но не ее фото, а слова-для нее и от вас, лично)))

Макс Синицын

Я была бы не довольна таким подарком

Mария Олеговна

мне бы было прикольно.