Тэране

Что мне нужно сдлеать, чтобы парень меня начал уважать?

Новикова Татьяна

не давать собой пользоваться

Кристина

Уважать и ценить себя. Тогда этот вопрос никогда и не с кем не станет

Маргарита Гончарова

уважение либо есть либо нет хоть жопу порви если не уважает то и не станет

*7
***брoдяга*** 777

отправить его куда подальше.. . Тебе больше заняться нечем, как добиваться уважения какаого-то ...там ...

Наталья Виноградова

Доказать ему своим поведением что ты себя не на помойке нашла

Ан
Андрей

сменить парня))))))

Юрий Юрченко

вести себя достойно!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Бессмысленно, меняются лишь копейки из тысячи а то и миллиона.. . Это все равно что ревнивца переучить ревновать...