Дмитрий Титов

Парень меня не уважает?

Он собрался покупать авто, когда он показал фото авто, я сказала мол зачем, мне например такая совсем не нравится, на что он ответил-какая мне разница нравится ли тебе такая или нет, ты думаешь мне не пофиг что тебе нравится а что нет.. .

Александра Гребёнкина

слегка расстроила видимо ты его своей реакцией, а так на будущее если где нить захочешь вставить свои "2 цента" то постарайся сделать это тактичней

Мадина

всё правильно, парень сам должен решить какая ему машина нравиться)

Андя

просто самовлюбленный болван, которого задело

Ан
Анна

Парень не опирается на твое мнение по поводу авто. Для него ответ очевиден и выбор он сделал. Чисто мужская реакция.

Оля Дембицкая

Если он покупает машину себе и на свои деньги то он прав, когда будет покупать тебе тогда и будешь играть в ромашку (нравится - не нравится) . Уважение тут совсем не причем, ты пытаешься им манипулировать и навязывать своё мнение.

Евгений Никитин

Твой день 8е марта!)

Леонид Неповинных

авто это для нас парней очень важно если ему нравится пускай его вид деньги и ему на нее ездить, менять масло, тем более у вас девушек странный вкусы вот мое бывшей ниссан жук и мини куперы нравелись а для меня это не машины а посмешище

Наталья Косарева

а какое вы отношение имеет к его выбору на его деньги

Роман Комаровский

вообще то мужчина сам решает насчет машин, но у меня все знакомые парни спрашивают если хотят покупать авто какую выбрать, некоторые со мной согласны, кто то в корне нет. так что ничего страшного в этом не усматриваю.

Ибрагим Ибрагимов

А с какого буя просто парень! (не Муж, не жених) должен с кем то советоваться по такому интимному поводу? Не нравится: = НЕ ЕЗДИ!

Лилиана Бэреску

два дурака...)