Ирина Салахова

Парень два года не ухаживал за девушкой, а потом вдруг спохватился. Ценить начал и повзрослел или подозрительно?

Я очень переживаю за свою лучшую подругу.. потому что мне никогда не нравился ее парень. . Все время, что они встречались, она говорила что счастлива с ним, но я видела что она приукрашивает. . Он конечно супер мега авторитет у них там, но мне он не нравится. . потому что он с ней очень грубо разговаривал всегда, не ухаживал, все запрещал, устраивал ей сцены на пустом месте (одела гольфины с платьем на нг, при том что была с подружками и он потом пришел и заставил ее переодеться в джинсы) и позволял себе такие оскорбления как - чумная крыса, она даже в кафе за него иногда платила, а он за нее ни разу 😑 а когда они ругались он, как сказал мне его друг - катил яйца к бывшей (с) простите за такие выражения 😑 Короче я ему не доверяю.. он вдруг и цветы ей предложил и на море пригласил (сказал что во время отпуска все финансовые вопросы на нем) Я хочу порадоваться за нее и понадеяться что этот ее парен наконец то осознал какая она редкость.. какая она хорошая девушка, а не пытается откупиться из за измены какой нибудь.. Как думаете, я накручиваю? Я кстати говоря не лезу в их отношения, просто переживаю за нее. . ну и иногда она приходит поплакать мне в жилетку, когда он в очередной раз ее обидит, но никогда плохого про него не говорит. . Мне ее тоже как то жалко, понимаете? Он ведь ее первая любовь и вообще первый... Она конечно же замуж за него хочет, надеется, но я лично мужикам вроде него не доверяю.. мне кажется что ему с ней просто удобно и что она что то вроде замены бывший (внешне и характером почти копия, только не изменяет, в отличии от той)

Ок
Оксана

"вдруг спохватился"
В этом месяце он назначил ее своей любимой женой.

"какая она редкость"
Может у нее три сиськи или золотая вагина?