Иванова Татьяна

Через сколько в среднем парень спохватится, когда девушку потерял?

год вместе, отношения сложные, очень его люблю. Бросить его не могу, но как то расшевелить хочу. Думала уйти, хоть для видимости, что б напугать. Пару лет назад уходила, но через год снова вернулась в этот период и я и он были одни.

Шестой год вместе

Ольга

Не уходят любя.. .
Мне кажется не стоит играть в такие игры... .

Лучше поговорите... обсудите проблему... что вам не нравится... и что вы хотите изменить....