Ди
Дима

Девушка потеряла инициативу..

С девушкой встречаемся месяц.. был секс, она просто до безумия в меня влюбленна (очевидно была) ; проблема в другом, проблема в том что при серьезном разговоре о детях я сказал что в моих планах еще нету для них места. Она сказала что очень огорчилась и сильно но меня понимает. И после этого уже 3-й день очень нехотя со мной общается, неспешно отвечает на звонки. Когда я ей сказал что если ты видишь что я не твой человек, давай разойдемся и все? она сказала, что конечно же во мне разглядывала (разглядывает) потенциального мужчину не скроет и что все ее огорчило. Но она меня понимает тоже в чем-то, но у нее конечно же были другие планы на меня. И тут все началось. 3 дня назад мы с ней говорили и она сказала очень сильно влюбленна и хочет оставить все как есть, чтобы я ее не покидал. Но после этого уже 3й день от нее ни письма, ни ответов на смс.. трубку не берет, хотя появлялась вконтакте и сидела там. До этого мне говорила что слишком много информации в ее сейчас голове и пищи для рассуждения и что она все завтра напишет. Завтра уже у нее 3 дня без ответов.. что же делать я ведь так влюбился в нее, и может я поспешил про детей говорить.. может все же и захотел детей .

Елена Поселягина

Про твою любовь ни слова. Если не любишь, то живи спокойно, ты герой не её романа. Хотя скорее всего побежишь, как миленький. Грамотная девушка, умная и со стержнем.

Александр Сидельников

Тебя прогибают. Если будешь вести себя с позиции виноватого, то ты ее потеряешь. Держись спокойно не бегай.

Роман Любимов

Если влюбился, то чеши к ней домой. Ты бы еще написал "девушка потеряла девственность".

Жангали Пшенбаев

У вас отношения долго не живет, найди другого