Darya Karlyuk

Как не потерять любимую девушку?

Василий Зайков

Если вы заметили, что любимый человек начал отдаляться, не обижайтесь и не молчите. На этой стадии еще можно вернуть взаимопонимание. Попросите любимую уделить вам несколько минут. Лучше всего, если разговор будет происходить дома или в любимом кафе. Привычная обстановка позволит расслабиться и пообщаться откровенно. Поинтересуйтесь, все ли в порядке у второй половины. Возможно, у нее проблемы дома, с учебой, на работе. И она не хочет вас в них посвящать только потому, что боится расстроить. Скажите, что она может раскрыть вам любые тайны, осуждать вы ее не будете. Только действительно не начинайте сразу после откровения читать морали. Постарайтесь разобраться в ситуации и подумать, чем можно помочь. Если вы справитесь с проблемой девушки, она будет очень вам благодарна, груз упадет с плеч. И отношения вернутся в прежнее русло. Если причина отстраненности любимого человека не в собственных проблемах, а в вашем поведении, придется меняться самому. Конечно, полностью подстраиваться под партнера не нужно, это не поможет сохранить отношения. Просто прислушайтесь к его пожеланиям. Так просто делать приятное любимым. Милые знаки внимания - это то, удержит и укрепит теплые чувства. Помните о том, что отношения должны развиваться. Нельзя вести себя в течение долгих месяцев так, как будто вы только что познакомились. Станьте более ответственным. Обязательно рассказывайте девушке, где и с кем вы проводите время. Звоните ей, если задерживаетесь. Познакомьте с друзьями, чтобы не было поводов для беспокойства. Это не контроль, как сначала может показаться. Так поступают все состоявшиеся пары, где партнеры заботятся друг о друге. Всегда просите прощения, если провинились. Даже пустяковая обида способна разрушить отношения. Просто позвоните и извинитесь. Или напишите красивое признание. Все эти действия займут от силы пять минут. А восстанавливать разрушенный мир придется намного дольше.

Таня Кремнева

не быть гондоном

Евгений Владимирович

Ухаживать, дарить подарки, радовать теплыми словами, не забывать про нее..

Николай Тимофеев

Просто делать всё возможное и невозможное, чтобы она сама поняла, что кроме тебя у неё больше никого на свете нет, и что ты ей дороже всех. Вот и всё.

Kapral Zadnica

вести себя примерно и не потеряешь, я про кобелизм шо у вас в крови))

Степан Милованов

заморозить и положить в холодильник

Se
Sergey

Нацепи на нее какой-то жучек, что бы отслеживать ее местонахождение и так ты ее не потеряешь

Светлана Сергеева

не думать об этом

Вя
Вячеслав

Не выпускать из своих объятий