Любовь
как не потерять любимую?
Ну вообщем встерчаемся (или встречались?) мы полтора года, в сентябре должно быть два, всё было в принципе хорошо, мы ооочень друг друга любим (именно ЛЮБИМ, но об этом позднее:)) без ссор не обходилось, иногда крупнее, иногда мельче, но ссорились) всё было хорошо, и вот мы поссорились из фигни какой-то, а точнее из-за того, что мне надобыло сходить рядом к онокурснице, взять конспекты, она сказала пойдем вместе, я сказал нет (не потому, что что то скрываю, а потому что моя — нежное доброе одуванчиковое создание, а эта — прожженная ценичная тварь, и я просто не хотел чтоб ОНО даже просто видело мою девочку=) ну она мгнвоенно психанула, сказала вот и иди и не приходи больше никогда= (ну я сказал ты дура больная=) ну в принципе ничего такого из ряда вон выходящего) потом я на обратном пути её встретил, она говорит не трогай меня, я пришла к выводу, что не люблю тебя уже месяца 3-4. ну я просто ушел, подавленный. прошло пять дней, мне уже терпеть стало не в моготу, я ей звонил весь день, она не брала телефон, ну ничего подумал я, встречу её у метро:) купил её любимую розу, дождался её, она холодно ко мне отняслась. сказала что всё уже, нечего не поделаешь: (а здесь надо отступить и сдеалть ремарку: она у меня ведет в 80% ситуаций себя как ребенок, и всегда лавилась тем, что она сама может вбить себе в голову всё что угодно:) ну то да сё, она плачет, говорит, оставь меня, мне было так плохо с тобой последнее время, (хотя это полный бред, нам было очень хорошо) всё забудется, забудь меня тырыпыры....а я не могу (((мне при всей моей жесткой, суровой натуре, аля Доктор Кокс, без неё никак нельзя, я там сам чуть слезу не пустил=\\ +она опять связалась со своей старой однокласницей, которая шлюха, меня ненавидит, и с радостью её утащит за собой на дно=\\ видимо она ей мозги уже за пять дней солидно проела, ибо моя детка уже на себя не похожа= (кароче, я знаю, что теоретически еще не всё потерянно, но вот как теорию в практику перевести? есть соображения?)
Выдержи паузу - недельку или две не звони и не приходи, она поймёт что ей тебя не хватает, если любит и ты ей дорог то она сама вернётся, ну а если это не так то не стоит навязываться это только отталктвает и вызывает жалость.
Не - хотел что б, твоя однокурсн. видела твою девочку ...и так очевидно что она подумала, если бы, она так сказала тебе я ща. . схожу к знакомому только сама, тебя я ему показывать не буду ???
А вообще - то ничего такого твоя однокурсница ей бы не сделала, все зависит от тебя как ты ее преподнесешь так и к ней будут относиться!
Хочешь ее вернуть встреть ее где - то, и скажи что выполнишь все что она захочет, скажу что у вас больше не будет секретов пусть она тебе поверить, думаю ты сам согласен что из-за этой однокурсн. сколько проблем пошла б, она с тобой может и ничего и не было б!
Дерзай! )))
...вообщем история знакомая... с такими детьми нужно только так... просто берешь и забиваешь на неё...занимаешься собой и только... поверь если ты ей дорог... она тебя сама найдет... ну а если её детские тараканы в голове.. не успокоятся.... то тоды на фига тебе весь этот детский сад... .
...каждый должен пройти этот путь сам и понять, кто кому дорог... и настоящие это отношения или нет...!
Она, наверное, потеряла к тебе доверие. Ну если любишь действительно, стань терпеливым, ласковым, нежным. Слушай свое сердце, оно подскажет. Порази ее воображение.
Попробуй удивить чем нибудь, сделай что нибудь такое чтобы эмоционально ее восхитило. не прибегая к этим розам там еще чему. Понимаешь когда слишком часто говоришь что любишь то теряется сила этих слов. Эмоции сильнее разума порази, восхити. Используй что нибудь новое
писал тебе нашел для себя ответ