Любовь

Потерял Любимую из-за собственной лжи! Как теперь ее вернуть?

очень сложно, но возможно, но очень сложно!!!!
Николай Харлашин
Лучший ответ
наврать так чтоб поверила и в глаза ей, в глаза смотри)))
Возьми меня в свои ладони,
Как горсть воды из родника,
Что заплутал на горном склоне И позабыл,
что есть река. И пей по капле,
осторожно Прохладу беспокойных глаз,
Смотрящих в прошлое тревожно.
Вдохни в них "завтра" и "сейчас"
Своими мягкими губами
Как два соблазна бытия.. .
И пусть всё то, что между нами,
Разделено на "ты" и "я"...
Докажи ей, что лжешь лучше всех
Alexandr Burduniuc
Все задним умом крепки. А сразу подумать? Теперь вот локти кусаете.. . Старайтесь, может, получиться что....
Люби ее, но больше никогда не напоминай о себе и не трогай.
старайтесь очень!!! поговорите с ней! сделайте какой-нить поступок необыкновенный!! !
вот мы с моим другом договорились говорить друг другу только правду пусть иногда неприятную! и у нас всё отлично!!!
Sergei Sherman
думаю, вам нужно извиниться и сказать правду...
Алина Кучук
а вы уверены, что больше не будет такого с вашей стороны? если нет, может тогда и не надо мучить ее, а если уверены методично добивайтесь ее, если вы ей еще нужны, то все равно простит рано или поздно
постараться все ей объяснить, в том числе и по какой причине вы это сделали.. она все поймет
если любит то простит