бороться до конца. .
"Расстаться с надеждой - значит расстаться с жизнью.. "
Любовь
Всем спокойной ночи и последний вопрос... вы готовы бороться за свою любимую(го) когда кажеться что все потеряно?
Нет не готова, у него свой выбор иногда понимаю что нет смысла, если что то суждено то все достанется без особых усилий и нервов.
И тебе сладких снов.
Хтет Паинг
Сладких снов милая, не исчезай) ушел, выпью вина раз так много дома, да и тебе советую.
"побороься" могу только ради азарта и за нелюбимого, но временно симпатичного человека) )
а вот всерьёз бороться за любовь не хочу! что это за любовь такая, которую надо силой вырывать?? ?
если нет надежды в одном месте, значит будем искать ее в другом.. . зачем тратить время на бесплодные попытки? часики то тикают.. . :))
Горло перерызу, но своего любимого ни кому не отдам! Сладких снов тебе!
Не нытьём так катыньем
что я и делаю! она живет в другом городе за тысячи километров от меня! вот сегодня поезд! еду туда.... Благословите меня, пожалуйста!
Хтет Паинг
Благославляю и отпускаю все грехи:)
Хаким Надиров
Бог тебе в помощь и пусть ангел тебя хранит!
Владимир Луцев
спасибо вам Большое, друзья!
Спокойной тебе ночи (хотя у меня только утро:) ) Если истинно люблю человека-буду бороться
ложись спать, тебе еще в карты сегодня играть.... забудешь ее....
Хтет Паинг
ты думаешь что забуду?:( возможно....хотя и не даю гарантии
Ни когда не бывает потеряно все. Всегда все можно исправить. Нужно только очень сильно этого захотеть. Настоящие чувства просто та никогда не проходят. Особенно беследно. Всегда остается хоть маленькая надежда. А она всегда умерает последней. Может тот человек тоже думает что все потеряно. За свою любовь всегда стоит бороться.
Сергей Сергеев
мой бывший муж тоже так думает.
а у меня от одной мысли, что все это может вернуться даже волосы на голове шевелятся!..
нет, не все можно вернуть...
готова, как наркоман за дозу....
Я ради своего любимого пойду хоть на край света, но только, чоб он был со мной!!!!