Валерия Боровикова

Нужен Ваш совет (об инициативе девушки в отношениях). Всем спасибо.

Нравится очень парень. Познакомились в университете на курсах (он мой коллега и студент) , знакомы полгода. Сам скромный и нерешительный (по его словам и по наблюдению) и оочень серьезный. Девушки нет у него, свободен. нравлюсь ему. волнуется, смущается. . Тот факт, что я уехала в другой город его расстроил (об этом говорили коллеги по работе) , сказал знакомой, что если бы я была в том же городе, хотил бы ко мне заниматься индивидуально. Так получилось, что я вернулась, написала ему, предложила занятия. Он написал "звучит интригующе", и на этом все.. 3 недели ни слуху ни духу... Очень хочу быть с ним, мы с ним похожи.. Не знаю, что мне делать,, навязываться не хочу тоже. .
Один раз была с ним встреча и прогулка (все по моей инициативе).. гуляли 4 часа, очень приятно общались.. держала его под руку, он предлагал свою кофту, чтобы не было холодно. .
Подскажите.. как Вы считаете.. у кого какой опыт был.. Очень важно мне. .
Спасибо, что уделили время.

почле прогулки вернулась через 3 дня.. так сложилось в жизни

сглупила еще.. не удержалась, написала ему с другого номера, спросила как он, предложила встретиться.. уверена, что он не догадывается, кто ему писал..

он стесняшка страшный в отношениях.. хотя веселый и серьезный. .
но не будет ли это "навязыванием"?..как вообще парни относятся к инициативе со стороны девушки?

Наталья Зверева

все норм, бери все в свои руки) но тут такой момент: ты должна делать многое сама, но он должен думать, что инициатор он сам: ) + к самолюбию и уверенности в себе и вуаля он уже начинает делать что то сам)
не признавайся сразу что любишь, это только минус. поиграйте для начала. разбудите страсть. то что нравится-можно сказать, только в таком стиле, типа мне нравятся такие парни (типа между делом) или ты такой классный) ) на свой вкус)

Владимир Сабуняк

Все идет как надо. Ничего страшного, если вы предложите ему встретиться и поболтать.. А пока вдалеке, пишите ему на люббые темы-благо вам есть о чем поговорить.

Галина Майорова

А зря.. . признайся что он тебе нравится.. , скажи что тебе нужен парень, такой как он, и начинай его воспитывать.. . именно это ему и нужно.... Чтобы ты проявляла инициативу.. . воспитай из него себе хорошего мужа.. . он будет дорожить вашими отношениями...)))

Анна Пестова

3 недели ни слуху ни духу...)))... да тут не навязываться... я бы его стёрла в порошок...!)))))))))... 3 недели у него кто-то другой на уме был.. . пока вы, милая девушка, мечтаете... нацепив розовые очки...)))... пора агентуру вам нанимать... пока до "трагедии" дело-то не дошло...)))... пора вылезать из песочницы....