ВБ
Валерия Боровикова

Нужен Ваш совет (об инициативе девушки в отношениях). Всем спасибо.

Нравится очень парень. Познакомились в университете на курсах (он мой коллега и студент) , знакомы полгода. Сам скромный и нерешительный (по его словам и по наблюдению) и оочень серьезный. Девушки нет у него, свободен. нравлюсь ему. волнуется, смущается. . Тот факт, что я уехала в другой город его расстроил (об этом говорили коллеги по работе) , сказал знакомой, что если бы я была в том же городе, хотил бы ко мне заниматься индивидуально. Так получилось, что я вернулась, написала ему, предложила занятия. Он написал "звучит интригующе", и на этом все.. 3 недели ни слуху ни духу... Очень хочу быть с ним, мы с ним похожи.. Не знаю, что мне делать,, навязываться не хочу тоже. .
Один раз была с ним встреча и прогулка (все по моей инициативе).. гуляли 4 часа, очень приятно общались.. держала его под руку, он предлагал свою кофту, чтобы не было холодно. .
Подскажите.. как Вы считаете.. у кого какой опыт был.. Очень важно мне. .
Спасибо, что уделили время.

почле прогулки вернулась через 3 дня.. так сложилось в жизни

сглупила еще.. не удержалась, написала ему с другого номера, спросила как он, предложила встретиться.. уверена, что он не догадывается, кто ему писал..

он стесняшка страшный в отношениях.. хотя веселый и серьезный. .
но не будет ли это "навязыванием"?..как вообще парни относятся к инициативе со стороны девушки?

Наталья Зверева
Наталья Зверева

все норм, бери все в свои руки) но тут такой момент: ты должна делать многое сама, но он должен думать, что инициатор он сам: ) + к самолюбию и уверенности в себе и вуаля он уже начинает делать что то сам)
не признавайся сразу что любишь, это только минус. поиграйте для начала. разбудите страсть. то что нравится-можно сказать, только в таком стиле, типа мне нравятся такие парни (типа между делом) или ты такой классный) ) на свой вкус)

ВС
Владимир Сабуняк

Все идет как надо. Ничего страшного, если вы предложите ему встретиться и поболтать.. А пока вдалеке, пишите ему на люббые темы-благо вам есть о чем поговорить.

ГМ
Галина Майорова

А зря.. . признайся что он тебе нравится.. , скажи что тебе нужен парень, такой как он, и начинай его воспитывать.. . именно это ему и нужно.... Чтобы ты проявляла инициативу.. . воспитай из него себе хорошего мужа.. . он будет дорожить вашими отношениями...)))

АП
Анна Пестова

3 недели ни слуху ни духу...)))... да тут не навязываться... я бы его стёрла в порошок...!)))))))))... 3 недели у него кто-то другой на уме был.. . пока вы, милая девушка, мечтаете... нацепив розовые очки...)))... пора агентуру вам нанимать... пока до "трагедии" дело-то не дошло...)))... пора вылезать из песочницы....

Похожие вопросы
мне нужен совет! про отношения...
Совет нужен в отношениях
Нужен совет по отношениям.
Привет всем, совет по отношениям нужен срочняк!
привет всем) нужен ваш совет
Девушки, нужен ваш совет!) Спасибо!
Девушки, нужен ваш совет!) Спасибо
девушки, нужен ваш совет
нужен совет Ваш на тему отношений с девушкой
девушки нужен ваш совет?