Марианна Смирнова

У меня есть знакомый, ему 20лет, у него никогда девушек не было, и сейчас начал встречаться с девушкой по её инициативе

Она крутая дочь крутых родителей, устроила его заместителем директора (себя) , смысл ей с ним встречаться как думаете? Ей 22год, она даже красивее его.

Нет.

Я её не знаю даже тупой уебан

Olejek, соси хуй

Алексей Рыбин

"красивее его" это сильно))))))))))))))))))))))))))

Иван Богомолов

Другие вопросы понятны. Но как Вам удалось определить что девушка красивее парня?
Спросите у собачек. Какой им смысл ходить на поводке у гламурных кисок?

Светлана Калёнова

ты не про себя случайно рассказываешь))?

Сергей В

Секс, статус, любовь.. . что за вопросы пошли.. . у неё спроси - какой ей смысл в ним встречаться. Тут не "битва экстрасенсов".

Анна Разорёнова

возможно он ей очень симпатичен или подходит по характеру по работе

Ол
Ольга

Я не думаю, что ему от этого плохо... а он это ее осознанный выбор, значит нравится

Аленка Леонтьева

любовь непредсказуема) внешность и личностные качества не имеют значения, все дело в феромонах и чувствах) столько пар необычнейших, я уже ничему не удивляюсь)

Григорий Крюков

Значит они любят друг друга.
А смысл с тобой встречаться???